О себе



            
Рада приветствовать Вас, друзья!

          Меня зовут Ольга.  Добро пожаловать на мой блог. Надеюсь, что вам понравится у меня в гостях и вы найдете здесь много полезных и интересных вещей для себя. Родилась я в прекрасном солнечном городе Кишиневе. По образованию - филолог русского языка и литературы. В настоящее время я живу в России в городе Нижнем Новгороде. 
У каждого из нас своя жизненная история и свой жизненный опыт.  Все, что мы ни делаем, к чему ни стремимся, все нас только обогащает. А время мчится вперед и открывает перед нами все новые и новые горизонты. Сейчас уже невозможно представить нашу жизнь без компьютера, а присутствие интернета в повседневной жизни становится насущной необходимостью.
 Компьютер – это,  в первую очередь , наш виртуальный друг и помощник, а также средство общения с людьми.  А идти по жизни хочется с большей уверенностью и оптимизмом. Кроме того, компьютер – это одно из удовольствий, в котором просто не хочется себе отказывать.
Почему бы не сделать себе подарок, подумала я, и открыть для себя новый мир – безграничный и очень интересный.  Вот  это  самое желание и привело меня в  Международную школу «Успех в Internet PRO100 » .
Не могу пожаловаться, что мне в жизни не везло на умных и интересных людей.  И встречу со Школой считаю неслучайной.  Надеюсь обрести здесь новых друзей и единомышленников. Так хочется идти в ногу со временем.
Цель любого человека – это развитие. И наш большой успех – это сумма всех маленьких шажков, которые мы делаем  ежедневно. И только от нас зависит, каким будет  прожитый день: тусклым и невзрачным или ярким и неожиданным.


         Ну вот, я уже выпускница школы «Успех в Internet PRO100». Еще два месяца назад не могла и предположить, что освою такое количество новых интересных и непростых, на первый взгляд, программ и стану куратором такой удивительной Школы. 

        Рада, что мой дебют в Школе состоялся и был отмечен несколькими дипломами. Это - моя маленькая, но все-таки  победа! Признательна всем, кто помог мне ее достичь!

Только поверьте в себя, и у Вас все получится!

http://uid.me/olga_mishustina#
.








7 комментариев:

  1. Поздравляю Вас Ольга ! вы создали замечательный блог , желаю дальнейшего развития и процветания! удачи и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, у Вас интересный блог, желаю ему удачи и успеха.

    ОтветитьУдалить
  3. Посетила с удовольствием Ваш блог Понравился. Красивый дизайн. Ничего лишнего.
    Я тоже филолог. Заходите в гости. http://galinablog2.blogspot.ru/
    http://galinablog45.blogspot.ru/ Гостям рада. А вам успехов и процветания, Оля!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга поздравляю, Вы создали замечательный блог!Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень красивый ,нежный блог .Успехов вам и много читателей .

    ОтветитьУдалить
  6. Рада знакомству с Вами.Пусть у Вас будут Большие победы в Интернет индустрии.

    ОтветитьУдалить